Большой выбор

Дизайнерские изделия

Экодизайн

Все изделия – уникальны!

Доставка по Миру

Свяжитесь с нами!
20.11.2022

Новый эксклюзивный вид бизнес-подарков клиентам, партнерам, сотрудникам на корпоративные мероприятия – сервировочные доски из древесины ценных пород с логотипом и поздравительным текстом! Для усиления визуального эффекта в изделие могут быть интегрированы металлические вставки с логотипами, надписями и изображениями любой сложности, выполненными лазерной гравировкой.

09.09.2021

Сервировочная доска нужна для эффектной подачи блюд на праздничный стол. Это – необычное, красивое оформление фруктов и овощей, мясной нарезки, сладостей, тортов, пирожных, других десертов. С такой доски очень приятно есть, – ведь она очень красивая, а прикосновения к полированному дереву дарят теплые и приятные ощущения.

12.07.2021

Стол на заказ в ряде случаев – самое быстрое и эффективное решение имеющейся задачи. Такая необходимость возникает, когда требуется красивое нестандартное решение в новую квартиру, дом, коттедж, таунхаус. Рождение детей также нередко побуждает к заказу большого стола для большой семьи.

02.07.2021

Умывальник в ванную купить сейчас можно, практически, в любом строительном магазине. Абсолютное большинство из них -- фаянсовые или фарфоровые. Различия между ними незначительны: фарфоровые прочнее, фаянсовые более устойчивы к различного рода загрязнениям. И по цене они, если и отличаются, то совсем незначительно. И те, и другие выпускаются весьма разнообразных форм: круглые, квадратные, прямоугольные, овальные, ...

15.05.2021

Красивый стол -- украшение дома. Очень красивый стол -- редкость, шедевр, который должен обладать уникальными качествами, заметно выделяющими его из числа других. Для этого нужно очень постараться. За годы развития цивилизации человек сделал огромные шаги в производства мебели. Появились всевозможные ленточные и дисковые пилы высочайшей точности, фрезеровальные станки с числовым программным управлением, которые могут вырезать ...

29.04.2021

Круглый стол -- добрая традиция, проверенная столетиями. Согласно эпосу бриттов, король Артур собрал именно за круглым столом лучших рыцарей мира. Этот стол подарил Артуру воспитавший его волшебник Мерлин. С благородной целью -- предотвратить распри из-за “высоких” и “низких” мест.

03.03.2021

Раковина в ванную – один из самых важных атрибутов в контексте дизайна. Ведь ею пользуются чаще всего. Массовая промышленность выпускает два основных вида раковин для ванной -- фаянсовые и фарфоровые. Первые более устойчивы к загрязнениям, вторые – чуть более прочны. Однако, практически, все они белые и достаточно ограничены в вариантах для человека, который ищет ...

Дизайнерские изделия ручной работы из дерева и камня.
07.02.2019

При изготовлении журнальных столиков и сервировочных досок для кухни используются только натуральные материалы – древесина естественной убыли, природный камень, металл естественного цвета и стекло. Для защиты изделий из древесины от воздействий внешней среды применяются натуральные масла, воск карнаубской пальмы и пчелиный воск.

23.01.2019

Казалось бы, трудно найти более консервативный атрибут мебели, чем кресло-качалка. При первом упоминании, в голову приходит образ Шерлока Холмса, укутанного пледом, с трубкой в руке, попивающего чай. Классическое кресло-качалка -- довольно громоздкая деревянная конструкция с изогнутыми подставками-лыжами, мягкими сиденьем и спинкой, обитыми кожей, дерматином или тканью. Картина довольно унылая и поэтому чаще всего такое кресло ...

20.01.2019

Японцы выяснили, что деловой костюм ограничивает свободу принятия решений руководителем на 20%. Человек, поставивший себя в рамки жестких принципов, в современном мире рискует проиграть свою войну. Современный офис стремительно меняется, становится все более раскрепощенным и демократичным.

О «L’antica Di Mansotti»

«L’antica Di Mansotti» – постоянно обновляемый каталог дизайнерской мебели для дома из продольных и поперечных слэбов. Эксклюзивные умывальники из натурального камня, сервировочные и разделочные доски из ценных пород дерева.

X