Новый эксклюзивный вид бизнес-подарков клиентам, партнерам, сотрудникам на корпоративные мероприятия – сервировочные доски из древесины ценных пород с логотипом и поздравительным текстом! Для усиления визуального эффекта в изделие могут быть интегрированы металлические вставки с логотипами, надписями и изображениями любой сложности, выполненными лазерной гравировкой.

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ:

  • Получить точно в срок любое количество корпоративных подарков, каждый из которых будет не похож на другой, – ведь двух полностью одинаковых спилов дерева не существует.
  • Подарить предметы ручной работы, которые эффектно выглядят в любом интерьере, напоминая вашему партнеру, клиенту, сотруднику о приятной дате и совместных достижениях.
  • Выделить свой презент на фоне других, однотипных, подарков, изготовленных конвейерным способом.
  • Сделать подарок, который имеет эстетичное практическое применение, – в нужный момент он станет изящным акцентом на праздничном столе, после чего вновь легко превратится в украшение интерьера.

ПОДАРОК С ЛОГОТИПОМ

Корпоративные подарки изготавливаются из ценных пород дерева с логотипами и дарственными надписями. Количество и размеры бизнес-сувениров – любые. Сроки выполнения заказа – от 10 дней, в зависимости от материала, размеров, количества, оформления и упаковки.

На согласование окончательного варианта сувенира с логотипом иногда затрачивается несколько дней. Чем раньше мы приступим к обсуждению и изготовлению сувенирной продукции по вашему заказу, тем эффективнее будет наше сотрудничество!

 

ВИДЕО С ОДНОГО ИЗ НАШИХ КОРПОРАТИВОВ:

 

Если у вас есть собственная идея сувенирной продукции для вашей компании, мы с готовностью обсудим варианты ее изготовления.

Связаться с нами: 

+375(29) 343-64-55
+375(29) 165-38-74 Написать в чат Viber

Прайс-лист в .pdf:
Lantica price 2022