Умывальник в ванную купить сейчас можно, практически, в любом строительном магазине. Абсолютное большинство из них — фаянсовые или фарфоровые. Различия между ними незначительны: фарфоровые прочнее, фаянсовые более устойчивы к различного рода загрязнениям. И по цене они, если и отличаются, то совсем незначительно. И те, и другие выпускаются весьма разнообразных форм: круглые, квадратные, прямоугольные, овальные, вытянутые, высокие, низкие. Но все они белые. И, если вы задумали найти умывальник в ванную какого-либо другого цвета, кроме белого, его придется поискать.

Умывальник для ванной от “L’antica Di Mansotti“ из натурального камня — мрамора, гранита, кварца. Самых невообразимых расцветок и форм! Ручной работы. Изготовлен из цельного камня, со всеми его уникальными достоинствами. Неимоверно прочный, неповторимый по форме, красоте рисунка и цветовой гамме.

Умывальники из камня уверенно завоевывают свои позиции в Европе и Америке, поскольку красоту, созданную природой, превзойти крайне сложно. Мойка из гранита, мрамора, кварцита, установленная в ванной комнате, подарит приятные минуты эстетического наслаждения щедрым по красоте подарком природы. Уход за ней, практически, идентичен уходу за самыми обычными умывальниками.

Под накладной умывальник из мрамора, гранита, кварца необходима столешница. “L’antica Di Mansotti“ предлагает выбрать не менее достойную столешницу. Из цельного слэба дуба, ясеня, клена, яблони, ивы, ильма и других пород дерева. С максимальным сохранением природной формы, с продуманной интеграцией в дизайн ванной комнаты.

Тумба под умывальник для некоторых ванных комнат, особенно компактных, где дорог каждый сантиметр площади — лучшее решение. «L’antica Di Mansotti» предлагает изготовить тумбу на заказ. Вместе выбираем дизайн, материалы, способы интеграции в пространство, а также крепления, установки и, в согласованное время, получаем готовую, смонтированную в вашей ванной комнате, тумбу под умывальник.