Дизайнерская мысль не стоит на месте. Натуральное дерево все более уверенно возвращается в наше жилье. Добралось оно и до такого, казалось бы, экстремального для данного материала помещения, как ванная комната. Высокая влажность, перепады температуры, прямое попадание воды и нахождение ее на поверхности длительное время, — ничто не стало помехой для ее проникновения в ванную.

Столешница для ванной — элемент дизайна, стремительно набирающий популярность на просторах СНГ. Поклонников их красоты не пугает ни цена, ни требования к покрытию, ни отсутствие четких критериев выбора из понравившихся вариантов. Столешница в ванную — признак хорошего вкуса и соответствия мышления хозяев веяниям времени. Это модно, это экологично, это действительно красиво.

Столешницы в ванную комнату условно можно разбить на две группы: клееные столешницы из массива и цельные столешницы из слэба — одной большой доски, зачастую, с живыми (природными) краями. Аскетичность столешниц из массива, склеенных из брусков, конечно же, проигрывает красоте полноценной столешницы из слэба. Ведь в ней сохранены все сучки, трещинки, цветовые переходы и единый рисунок текстуры, чего невозможно добиться в клееном массиве. Ведь из него все это просто вырезано. Оба варианта покрываются одними и теми же составами, гарантирующими беззаботную эксплуатацию вашей столешницы долгие годы.

Столешница под один или, как сейчас модно, два умывальника опирается на боковые стенки, ножки из дерева или металла, либо надежно крепится кронштейнами к стене. Выбор умывальников сейчас, вроде бы достаточен, чтобы удовлетворить любые запросы покупателей. А, если вы хотите настоящего эксклюзива, рекомендуем обратить внимание на коллекцию умывальников “L’antica Di Mansotti”, вырезанных из натурального камня. Что еще может составить столь же достойную компанию столешнице из натурального дерева?

Купить столешницу из цельного слэба можно в интернет каталоге «L’antica Di Mansotti». Подгонка под размеры ванной и установка столешницы на ножки либо кронштейны в удобное для вас время — также наша забота. Доставка покупки в пределах г. Минска и сборка (при необходимости) входят в стоимость.