Стеклянный стол весьма актуален в современном интерьере. Он красив, удобен, эстетичен и функционален. Вариантов множество: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, треугольные, сложных форм, одно-, двух-, трехуровневые. Стеклянный журнальный столик — один из самых распространенных. С ножками из металла и дерева, подстольями в виде полок, подставок и тумб.

Стеклянный столик — это, часто, довольно простой по дизайну атрибут интерьера, на котором не акцентируют особого внимания. На наш взгляд, напрасно. Ведь, при творческом подходе, он может превратиться в актуальный и востребованный образец современного искусства.

“L’antica Di Mansotti” изготавливает столы с подстольями из цельных фрагментов необычных стволов дерева и столешницами из стекла с плавными изящными контурами. Уникальные подстолья из натурального дерева гармоничных форм и успокаивающих цветовых переходов, приятно отличаются от современного масс-маркета.

Стеклянный журнальный столик от “L’antica Di Mansotti” всегда уникален, ведь каждый такой стол выполнен в единственном экземпляре. Стеклянный столик можно купить готовый, а можно и поучаствовать в его создании. Для этого необходимо заказать компьютерную визуализацию и озвучить все свои пожелания по поводу дизайна будущего стола.

Важно обратить внимание на выбор в пользу столешницы из закаленного стекла, которое прочнее обычного в несколько раз и выдерживает большинство случайных ударов или падений домашних предметов — вилок, ложек, стаканов, тарелок, книг, телефонов и т.п. Безусловно, при желании, его тоже можно разбить. Элементы крепления, выполненные из благородных металлов, радуют глаз своей изящностью и уместностью.

Купить стеклянный журнальный столик можно в интернет-каталоге «L’antica Di Mansotti». Сборка и доставка и стола в пределах г. Минска входят в его стоимость.