Обеденный стол — центр внимания в гостиной, столовой в большой квартире, загородном доме. Чаще всего он предназначен для особых мероприятий: торжественных обедов и ужинов выходного дня, именин, крестин, юбилеев и других праздников. На нем лежит большая ответственность: при необходимости, он должен быть достаточно большим, чтобы за ним могли разместиться 10-12 гостей и настолько компактным, чтобы в обычное время не занимать много места. Именно по этой причине, довольно часто его делают разборным, благодаря чему его размеры могут увеличиваться вдвое и более.

Если же места в гостиной достаточно, обеденный стол занимает свое почетное место в своем полноразмерном великолепии, украшая интерьер и подчеркивая вкус и статус хозяев. Купить обеденный стол, достаточно хороший — дело хлопотное. При, казалось бы, широком выборе, нужно учесть массу факторов: дизайн, прочность, надежность и эстетичность конструкции, покрытия, фурнитуры. А также — эргономичность, удобство в эксплуатации, вес, способность легко быть разобранным. И, конечно же, немаловажное значение имеет цена. Она должна соответствовать качеству и дизайну.

Стол обеденный для кухни — не менее ответственная покупка, чем стол обеденный для гостиной. Ведь его роль еще более обширна: он используется ежедневно и по нескольку раз, он должен быть готов к приему гостей, быть эстетичным, надежным и настолько прочным, чтобы все это выдерживать.

Обеденный стол из массива — неплохой бюджетный выбор для разумного покупателя. Такой стол надежен и прочен, он прослужит верой и правдой долгие годы. Стол обеденный массив — это уже не ДСП и не МДФ. Это настоящее дерево, пусть и склеенное из брусочков.
Но, если хочется чего-то действительно впечатляющего, эксклюзивного и завораживающего, стоит обратить внимание на столы из цельных слэбов. Это категория совершенно уникальных столов, форма, размеры и красота деревянных столешниц которых просто потрясают!

Купить обеденный стол, столешницу или заказать из понравившегося слэба нужных вам размеров можно в интернет-каталоге «L’antica Di Mansotti». Доставка стола в пределах г. Минска и сборка (при необходимости) входят в стоимость.