Компания «L’antica Di Mansotti» эффективно развивается, наращивая объемы производства. Под брендом «L’antica Di Mansotti» выпускается вся наша продукция.

Это обеденные и кофейные столы из спилов и слэбов дерева, умывальники из натурального камня, столешницы для кухни и ванной, сервировочные доски, светильники, аксессуары для интерьера и т.п. Ассортимент постоянно расширяется.

Социальную сеть Facebook мы рассматриваем в качестве одного из основных каналов продвижения на территории Беларуси, России, стран СНГ, Европы и Америки.

Наша корпоративная политика в области маркетинга и рекламы в сети Интернет включает активную деятельность по работе с действующими и потенциальными клиентами в социальных сетях. С этой целью название нашей официальной страницы в сети Facebook соответствует названию нашей торговой марки – «L’antica Di Mansotti».

Для того, чтобы оперативно получать самую свежую и актуальную информацию о наших изделиях, вы можете подписаться на нашу страничку – www.facebook.com/lanticadimansotti